Проведи каникулы с пользой в летнем лагере Infopulse School !

Информация о группе:

Стоимость: 5 000 грн за две недели

Возраст участников: 12-15 лет
Количество человек в группе: 7-12 человек
Место проведения занятий: КПИ

Питание не входит в стоимость

Время работы:

c 11 июня по 22 июня
с 10:00 - 17:00
(с понедельника по пятницу)

Если ваш ребенок собирается провести часть лета в городе, то пусть он проведет это время с пользой. Летний компьютерный лагерь Infopulse School – это уникальная возможность сочетания отдыха с освоением передовых информационных технологий в веселой компании единомышленников.

Вашего ребенка ждут интересные занятия, новые знакомства и конечно полезные знания. В летнем лагере мы:

• Превратим компьютерное хобби ребенка в осознанный выбор профессии
  • Покажем, что учиться интересно и необходимо
  • Дадим хороший старт для успешного обучения на IT специальностях

Опытные тренеры и методисты Infopulse School помогут каждому ребенку раскрыть и развить свой талант в IT сфере.

Каждый ребенок получит возможность реализовать свой собственный IT- проект под руководством квалифицированных экспертов. Также мы дадим возможность ребёнку поработать в команде сверстников и реализовать совместные проекты.

Ваш ребенок сможет попробовать разные направления - программирование, веб-дизайн, создание игр. Кроме того, мы поможем ребенку окунуться в мир английского языка, столь необходимого в современном мире.

Наши занятия помогут вашему ребенку сделать ранний старт в ИТ и заложат надёжный фундамент его дальнейшего обучения в этой области.

Как показывает наш опыт, ребенок, овладевший знаниями в программировании, в дальнейшем не испытывает проблем с обучением информатике в школе, а также, как правило, хорошо разбирается в дисциплинах, связанных с логикой, таких как математика и физика.