Екатерина Пешич

Web-designer,
компания «Infopulse-Univer»

Для кого подойдет курс «Основы графического дизайна»?

Наш курс охватывает все основные инструменты и правила работы с графическими редакторами Photoshop и Illustrator. Предназначен курс для новичков, которые хотят познать увлекательный мир создания графических изображений.

Какое будущее у графического дизайнера?

Графический дизайн - это фундамент для десятков профессий. Выбрали обучение основам графического дизайна, значит Вы сделали первый шаг на пути к будущей профессии.

Все сферы деятельности, в которые используется графический дизайн разные, но одно их объединяет - это актуальность сегодня, завтра, и на многие годы вперед.

Эти профессии не устареют, они развиваются каждый день и Вы развиваетесь с ними, это постоянный процесс познания чего-то нового, интересного, увлекательного. По оценкам специалистов, дефицит кадров IT сферы будет увеличиваться с каждым годом, а это значит, что Вы, став частью этой сферы, инвестируете в свое будущее и будущее Ваших детей.